試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
11月26日 太田一高 〇3-0
06月23日 太田西山 〇5-1
06月23日 日立工業B 〇2-1
06月22日 〇2-1
06月09日 日商B △0-0
06月09日 日商A ×0-2
05月24日 鉾田第一 ×1-1PK3-5
05月19日 第一学院 ×2-6
11月13日 ときわFC ○2-2PK4-2
11月03日 藤代紫水 ○1-0
10月18日 並木中等 ×0-2
08月30日 取手松陽高校 ○3-1
05月22日 日立商業 ×1-2
05月17日 高萩清松 ○5-0
04月17日 日立第一 ×2-2PK2-4
04月13日 キリスト ○3-2
07月02日 A 高萩清松   B 佐竹B A 1-1                    B 2-0
06月25日 A 明秀日立D  B 茨城キリスト A 1-0                    B 0-5
04月28日 茨城県立水戸一高 0-0PK5-3●
04月18日 第一学院 1-0〇
04月13日 日立商業高校    3-1 〇
04月04日 茨城キリスト 4-0 〇
02月18日 日立一高・ 1対3●
01月28日 鹿島高校 ・ 日立商業高校 2対5●                2対4●
12月18日 太田第一高校
12月10日 佐和高校 0-4    ●
11月30日 科技高日立 1-1 PK ●
10月16日 茨城県立波崎柳川高校  11:00Kickoff 1-4 ●
10月10日 守谷高校
10月08日 佐和高校  15:00Kickoff 中止
09月22日 日立一高
09月11日 茨城県立藤代紫水高校 13:30Kickoff ⚫︎
08月31日 霞ヶ浦高校
08月27日 日立北グランド
08月19日 高萩高校
08月11日 ふたば未来高校 キリスト高校 △◯
08月10日 多賀高校・白河高校 ●●
08月02日 キリスト中
08月01日 佐和高校   △〇
07月31日 日立一高 △〇
07月29日 東昌平・足利工 〇●
07月28日 水戸工業
07月27日 相馬東・武蔵 ◯◯
07月17日 A 日立工業B 10:00  B 太田一 12:00 A●B●
07月14日 科技高日立
07月06日 10:50~高萩明秀合同     12:30~明秀日立B ●●
07月03日 A 明秀日立D  B 日立工業B A3-0〇       B1-4●
06月26日 日立商業高校
06月12日 A 科技高日立 B 佐竹 A2-2△          B2-1〇
06月05日 水戸葵陵高校 0-2 ●
05月28日 A 高萩高校 B 日立一高B A8-0 B2-0
05月24日 日立工業高校 0-0 PK 〇
05月19日 茨城県立高萩清松高等学校 7-0〇
05月15日 A 10:00~高萩清松高   B 12:00~ キリスト高 A 2-1〇                   B0-2●
05月05日 A 多賀高校B   B 多賀高校A A 1-0       B 0-9
05月01日 A 日立商業B      B 日立商業A A 9-0       B 0-2
04月28日 水戸啓明高校 ●      2-0
04月23日 フォーウインズ
04月20日 太田一
04月13日 科技高日立 
04月10日 高萩清松高校・キリスト高校
04月02日 高萩高校
03月28日 小山南
03月27日 A 東北学院榴ヶ岡・上田西  B 上田西 〇●
03月26日 A 明秀日立 東海大札幌 B 日立商業 山形南 ●●
03月24日 佐和高校 波崎柳川高校
03月23日 佐和高校 波崎柳川高校
03月21日 十王中学校
03月20日 玉造工業高校
03月13日 AM ダイアモンドFC 10:00キックオフ PM 明秀日立13:15キックオフ
03月12日 山形県南陽高校
03月06日 日立工業高校 ・ 取手一高
02月21日 中央高校
02月20日 日立一高
01月10日 玉造工業高校
01月06日 水戸葵陵高校 
12月27日 玉造工業高校
12月24日 高萩清松 高萩
12月23日 常磐大学
12月13日 u15ブロックトレセン 日立工業高校
12月12日 フォーウィンズ 玉造工業高校
12月03日 日立商業 対 佐竹高校 の勝者 1-1 PK5-4 ●
12月02日 キリスト高校 3-0 〇
11月22日 佐和高校 ・ キリスト高校 5-0〇           2-2△
11月22日 科技高日立 1-1△
11月13日 高萩清松高校 0-1●
10月04日 ダイアモンドFC 1-1△
10月03日 勝田高校 2-1⚫︎
09月23日 明秀日立C 対 水戸啓明Cの勝者 1-1 PK4-3●
09月05日 日立工業 2-0●
09月02日 茨城県立佐竹高等学校 8-1○
08月25日 AM 埼玉大学 PM笠間高校 △3-3○○
08月22日 茨城大学 ●●●●
08月20日 順位決定戦 A△    B△
08月19日 順位決定戦 A●△    B○○  
08月18日 A 國學院久我山高校・中越高校 B 駒澤大学高校・湘南工科大付属高校 A●    B○○
08月17日 A 湘南工科大付属高校・B 國學院久我山高校・白鴎大学足利高校 A ●    B●○
08月16日 フォーウインズ ●●
08月10日 9:20~Kickoff高萩高校・10:50~Kickoff明秀日立 ○●●
08月09日 高萩高校9:20~・10:40~明秀日立 ○○
08月08日 明秀日立13:20・14:40・16:00 ● ●○
08月07日 日立二高
07月31日 新座柳瀬・FC MAKUHARI A 2対0  3対2  
07月29日 勿来工業高校・岩瀬   
07月26日 A 日立一B10:00kickoff  B キリスト高校A12:00kickoff A  4対0〇            B 0対4●
07月25日 高萩清松・所沢西 所沢高校 4対2○ 7対1○
07月19日 科技高日立 前半0-0 後半2-0 ○
07月16日 科技高日立 1対0 ○ 明秀日立0対1●
07月11日 高萩高校 0-0△
07月05日 A 科技高日立  延期
06月28日 明秀日立C 前半0-0  後半1-0     計1-0 〇
06月27日 佐竹高校 前半0対1    後半3対0    計3対1〇
06月14日 A 多賀高校A B 日立商業B A 3対1〇         B1対1△
05月31日 A 日立工業高校C    B 明秀日立D A2対0〇   B3対1●
05月26日 日立商業 前半1対0後半4対0計5対0   敗退
05月21日 茨城県立太田第一高校 前半0対0後半3対0合計3対0   〇
05月17日 玉造工業高校 守谷高校 玉造工業高校0対0△守谷高校2対0〇
05月06日 A 日立工業高校B12:00~      B 日立工業高校A10:00~ A 2対1〇B 7対0●
04月25日 A 高萩清松高校 B 多賀B A 2対1〇  B 2対0●
04月22日 茨城県立日立工業高校 7対0 ●
04月16日 科技高日立 2対1〇
04月05日 茨城キリスト高校 日立商業 中止
04月04日 高萩・日立商業 ● ●
03月31日 旭川大高A・B 〇5-0旭川大高 △0-0千葉南
03月30日 玉造工業高校
03月28日 ●3-2札幌山の手
03月27日 〇3-0仙台工業●5-0坂戸西
03月26日 ●2-1日立工業●3-0平工業
03月22日 フォーウインズ 〇村井-井上
03月21日 科技高日立 山形南高校 〇錦織-村井-高岡2〇井上-高岡-伊勢-錦織
03月08日 1本目 1対0 ● 2本目 1対0 ● 3本目 1対0● 4本目1対0 ◯(得点者 門脇優真)